Артур Бетербиев после нокаута сделал заявление о завершении карьеры

Чемпион IBF, WBC и WBO Артур Бетербиев рассказал, как долго еще собирается продолжать спортивную карьеру, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
21 января Бетербиеву исполнится 39 лет. Сегодня он досрочно победил Каллума Смита и может провести бой против Дмитрия Бивола в середине 2024 года.
«Побивать рекорд Хопкинса я не собираюсь. Он, вроде как, был чемпионом в 49 лет. Этот рекорд мне не нужен, но еще три, четыре или пять лет я побоксирую.
Я хочу быть активнее и драться чаще, но такова жизнь. Всякое случается. Пока я здоров, я буду продолжать. Я всегда спрашиваю у тренеров по физподготовке, не становлюсь ли я хуже. Они пока что отвечают, что я только прогрессирую», — цитирует Бетербиева Boxing Scene.
«Неимоверно». Отказавшийся от флага России чемпион мира поразил Рамзана Кадырова после нокаута
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
- 7 апреля, 2026
- 02:44Бокс/ММАThe Ring обновил рейтинг дивизиона Жанибека Алимханулы
- 02:28Бокс/ММА
«Никакого наследия». Чимаев рассказал, ради чего он в UFC - 02:20Бокс/ММА
Фабио Уордли выбрал замену Александру Усику - 01:39Бокс/ММА
Илию Топурию «разбудили» новостью о смене соперника в титульном бою UFC - 01:20Бокс/ММА
Названо главное отличие Александра Усика от других чемпионов - 01:14Бокс/ММА
Прямая трансляция двух боев с Узбекистаном и еще четырех полуфиналов Казахстана на ЧА-2026 по боксу - 01:04Бокс/ММА
Энтони Джошуа сделал откровенное признание об Александре Усике - 00:54Бокс/ММА
В UFC отказались от большого тура перед титульным боем Илии Топурии - 00:45Бокс/ММА
Промоутер Джошуа сделал заявление о бое с Уайлдером - 00:25Бокс/ММА
Петр Ян сделал заявление о возвращении после операции












